Закажите обратный звонок!
 
Онлайн-мероприятие
«Конференция "Как продавцу и производителю (исполнителю услуг) защитить интересы компании в спорах с физлицами (потребителями) и юрлицами"»
Когда: 28 ноября 2025г.
Формат: онлайн
Стоимость: 380 руб.
Споры с физическими и юридическими лицами — это два разных правовых поля.
И в каждом действуют свои правила: Закон «О защите прав потребителей» или ГК.
Юристы знают, что ошибки в выборе норм и тактики стоят компании денег и репутации.

Потребитель открыто требует больше, чем ему положено по Закону?
Сразу же подключает к спору общество защиты прав потребителей?
Физическое лицо (потребитель) обвиняет вас в недобросовестной рекламе, но вы догадываетесь, что за ним стоят конкуренты? Вы постоянно получаете штрафные санкции от маркетплейса?
Покупатель-юридическое лицо пренебрегает условиями вашего договора?

Приходите на мероприятие, и вы получите:
  • Готовую стратегию, как защитить интересы вашей компании как в спорах

    с физлицами (потребителями),

    так и с юрлицами

    Разберем ошибки ваших коллег и на примере кейсов определим, как действовать в спорах с физлицами (потребителями) и юрлицами («от претензий по качеству товара и гарантии до жалобы на недобросовестную рекламу»). Дадим рекомендации, что можно сделать уже сейчас – до того, как возникнет проблема.

    1
  • Тактику взаимодействия с маркетплейсом и обществом защиты прав потребителей

    в случае спора


    Через конструктивный диалог с представителем маркетплейса и общества защиты прав потребителей, вы получите рекомендации от тех, кто обычно находится «по ту сторону» конфликта. Сможете задать «неудобные» вопросы и найти точки согласия, которые помогут предотвратить или урегулировать спор с наименьшими потерями

    2
В программе:

*В программе возможны изменения (блоков, тайминга, рассматриваемых вопросов или спикеров).

Программа мероприятия разработана сотрудником ООО «Информационное правовое агентство Гревцова», является объектом авторского права и охраняется Законом Республики Беларусь «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование программы мероприятия в коммерческих и некоммерческих целях, в том числе копирование, распространение, создание производных объектов, возможно только с письменного разрешения

ООО «Информационное правовое агентство Гревцова».

Регистрация участников
Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами
По вопросам приобретения видеозаписи звоните:
+375 (17) 269-86-55
+375 (33) 382-15-57